제품 정보로 건너뛰기
1 1

(주)삼일제약

액티피드정 (코감기)

액티피드정 (코감기)

정가 $5.00 USD
정가 할인가 $5.00 USD
할인 품절
배송료는 결제 시 계산됩니다.

1) 효능,효과

코감기, 알레르기 및 혈관운동성 코염에 의한 다음 증상의 완화 : 재채기, 콧물, 코막힘

2) 용법,용량

성인 : 1회 1캅셀,소아(12 〜 14세) : 1회 1/2캅셀,1일 3회 식후에 복용한다

3) 포장단위

10 정/블리스터

4) 성분,함량

슈도에페드린염산염60mg,트리프롤리딘염산염수화물2.5mg

5) 사용기간

제조일로부터 36 개월

6) 보관방법

차광기밀용기, 실온(1~30℃)보관

전체 세부 정보 보기

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)