商品情報にスキップ
1 1

한림제약

エンシードイアルソ方程式650mg(解熱、風邪)

エンシードイアルソ方程式650mg(解熱、風邪)

通常価格 $58.00 USD
通常価格 セール価格 $58.00 USD
セール 売り切れ
配送料はチェックアウト時に計算されます。

1) 効能、効果

解熱および風邪による痛み(痛み)と頭痛、歯痛、筋肉痛、腰痛(痛み)、生理痛、関節痛の緩和

2)用法、容量

12歳以上の小児および成人:8時間ごとに2錠ずつ服用。24時間6錠を超えないこと。

3) 包装単位

500錠

4)成分、含有量

アセトアミノフェン650mg

5) 使用期間

製造日から36ヶ月

6) 保管方法

密閉容器、室温保管(1~30℃)保管

詳細を表示する

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)