Ir directamente a la información del producto
1 de 1

(주)종근당

펜잘더블유이부프로펜연질캡슐(두통)

펜잘더블유이부프로펜연질캡슐(두통)

Precio habitual $5.00 USD
Precio habitual Precio de oferta $5.00 USD
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

1) 효능,효과

두통, 치통, 발치(이를 뽑음)후 동통(통증), 인후(목구멍)통, 귀의 통증, 관절통, 신경통, 요(허리)통, 근육통, 견통(어깨결림), 타박통, 골절통, 염좌통(삔 통증), 월경통(생리통), 외상(상처)통의 진통

2) 용법,용량

1일 3회까지 공복(빈 속)시를 피하여 복용한다.복용간격은 4시간 이상으로 한다.성인(만 15세 이상): 1회 1정만 11세 이상 ~ 만 15세 미만: 1회 1/2~2/3정만 8세 이상 ~ 만 11세 미만: 1회 1/2정

3) 포장단위

10캡슐

4) 성분,함량

이부프로펜200.0mg

5) 사용기간

제조일로부터 36 개월

6) 보관방법

밀폐용기, 실온(1~30℃)보관

Ver todos los detalles

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)