Ir directamente a la información del producto
1 de 1

(주)글락소스미스클라인컨슈머헬스케어코리아

애드빌리퀴겔연질캡슐(이부프로펜) (감기)

애드빌리퀴겔연질캡슐(이부프로펜) (감기)

Precio habitual $3.00 USD
Precio habitual Precio de oferta $3.00 USD
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

1) 효능,효과

감기로 인한 발열 및 동통, 요통, 생리통, 류마티양 관절염, 연소성 류마티양 관절염, 골관절염(퇴행성 관절질환), 수술후 동통,두통, 편두통, 치통, 근육통, 신경통

2) 용법,용량

편두통 : 성인 1회 200~400mg을 경구투여한다. 24시간 동안 2캡슐을 초과하지 않도록 한다,연소성 류마티양 관절염 : 1일 체중 kg당 30-40mg을 3-4회 분할 경구투여한다.

3) 포장단위

10캡슐/블리스터

4) 성분,함량

이부프로펜200.0mg

5) 사용기간

제조일로부터 36 개월

6) 보관방법

기밀용기, 실온보관(1~30℃)

Ver todos los detalles

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)